ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

№616141 Очень тяжело дышать
Татьяна Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Как-то я уже писала вам сюда с этой проблемой. Но вот вновь она меня постигла( буквально на днях видимо меня просквозило,заболело сразу все,горло,насморк,температура 37 и сильный и кашель.Вчера ходила к врачу и видимо простыла еще сильнее,к вечеру еле дышала,мокрота плохо отходит,все в груди свистит,очень тяжело дышать.Пользуюсь Сальбутамолом,но он стал менее эффективно мне помогать,за вчерашний день и ночь я столько раз напшыкала им,что не подсчитать,уже наверно передозировка у меня. Ночью пришлось вызвать скорую,они дали мне Беродуалом подышать,спазм отпустило,но не надолго,часа на 3-4,ну хоть поспать успела чуть-чуть) сейчас вот днем вообще дышу еле-еле,тяжесть в груди неимоверная,Сальбутамол помогает минут на 10( скажите,что мне делать? как дышать нормально? я сейчас только начала пить Эреспал,попозже схожу куплю Амброксол,не знаю помогут как-то эти препарты мне,нет. Самая проблема в том,что мне точно не поставят диагноз никак,два раза лежала в больнице и астму не подтвердили.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А какой диагноз написан в выписке из стационара?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Судя по всему, это бронхиальная астма. Нужен очный и
грамотный пульмонолог. Обсуждается назначение базисной терапии астмы.