ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№636146 Помогите пожалуйста!!!
Ирина Жен., 22 лет. Владимир
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть,уже столько врачей обошла,а толку никакого! Дело в том что временами мне бывает тяжело дышать, точнее сделать вдох,мне приходиться зевать когда не могу сделать вдох,но зевнуть порой тоже не получается от этого становиться очень страшно что задохнусь. Но с начала июля этого года, и по сей день это происходит через день. Приду к доктору говорю мне тяжело дышать,а он мне хрипов нет астма вне обострения(ее мне поставили 2 года назад по таким же моим рассказам). Ингалятор при приступах не помогает(вентолин,беродуал). Скорую вызову,а они мне хрипов нет,ничем помочь не можем. Рентген сделаю-все чисто. Фвд с пробой сальбутамола,разница 3%. Лечусь по сей день с июля месяца, серетид 50/250 одна инг., а месяц назад назначили пульмикорт турбухалер дозировка 200,2 раза в день по вдоху. И бесполезно,как было тяжело дышать так и есть,еще делали дексаметазон в/в.Делала анализ Yg E(респираторная панель) все отрицательное. Общий Yg E- 5 ме/мл. Купила пикфлуометр,делаю дома в течении месяца самый маленький мой показатель 530,самый высокий 590. Что вы можете мне посоветовать на это? Я уже просто устала! Заранее спасибо!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет данных за астму. Необходимо лечение у психотерапевта.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Психогенная гипервентиляция. К психотерапевту.