НЕ ОТХОДИТ МАКРОТА

№442901 не отходит макрота
oksana Жен., 58 лет. казахстан Тараз
Здраствуйте У моей мамы ХОБ В феврале перенесла пневманию , делали антибиотики цефадей , амбро , 5 капельниц гексометазон 6 - 8 кубиков на 200г физ раствора , 10 кубиков эуфилина на 200г физ раствора . макрота не отходит . После амбро начинает в груди хрепеть но ничего не выходит , выписали домой поднялась температура 37-37.2 . сейчас пьёт пормелию и собачий жир но макрота не отходит . Температура прошла , а сейчас 18 апреля начался кашель и поднялась температура 37.4 , макрота не отходит , кашель сухой , посоветуйте что делать ? Зарание спасибо
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Оксана, Вашей маме надо обратиться к пульмонологу очно и пройти обследование.