МАКРОТА.

№609238 Макрота.
Наталья Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Началось все так, у меня был тяжелый нервный срыв...в следствии чего ВСД, потом я переболела орз, потом у меня заложило грудь, и стал тяжелый вдох. Пошла к терапевту ничего не нашел выписал антибиотики. У меня прошло на 4 дня, потом по новой. Пошла к другому терапевту выписал сильнейшие антибиотики, в легких все чисто. Пропила их, не прошло. Мокрота выходит в приличным количествах, прозрачная густая(утром бывает кашель). Правда я курю. Не могу глубоко вздохнуть до конца, и боли в груди.
Очень буду благодарна за полезную информацию:)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Пошла к терапевту ничего не нашел выписал антибиотики." - как это?
"у меня заложило грудь, и стал тяжелый вдох" - опишите жалобы подробно.
"Не могу глубоко вздохнуть до конца, и боли в груди." - а что мешает сделать вдох? Боль?
Результаты рентгенографии?
Что в анализе крови?
Температура?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вопросы выше. Ждем ответ.