ЧЕРНАЯ МАКРОТА

№67936 Черная макрота
Костя Муж., 16 лет. Россия Москва
Здраствуйте! Сильный кашель, начал принимать ацц лонг и аскорил, стала выходить черная смолистоя макрота, за медицинской помощью обратиться не могу! Скажите пожалуйста чего можно принимать, что бы быстрее вывести макроту и вообще почистить легкие! Зарание большое спасибо!!!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Kostya, dobry vecher!

Chernaya mokrota mojet byt' priznakom krovoharkan'ya. Vam obyazatel'no nujno obratit'sya k pul'monologu ili k torakal'nomu hirurgu, tak kak nujno Vas doobsledovat'.

S uvajeniem

Dr BAzarov

Zurcih