МАКРОТА

№564698 Макрота
Омар Муж., 30 лет. Россия Клин
У меня мокрота уже почти месяц со вчерашнего дня беспокоит полный нос температуры нет постепенно тяжело дышать вот уже 2 рой день как мне быть, к какому врачу обратиться для определения причины, заранее благодарю, С уважением Омар.....
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация терапевта и ЛОРа. Обследование без рентгена легких, общих анализов крови и мокроты трехкратно не обойдется.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Обратитесь к пульмонологу, возможно у вас обострение бронхиальной астмы
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
У ЛОРу и терапевту.