МАКРОТА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ!

№851600 Макрота при беременности!
Нино Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я на 37 неделе беременности.
Проблема вот какая.. Кашля у меня нет, но я чувствую что хочу откашляться, и макроту откашливаю. Горло не болит..
Откашливаю именно справкой стороны, слева вообще все хорошо. Чувствую иногда тяжесть..и в плече сзади.. Но это то проходит, то появляется..то в руке тяжесть, тоже проходит.
У терапевта была) последний раз позавчера. Послушали меня, все посмотрели, сказали все чисто.
Биохимию, клинический анализ сдала. Все в норме.
Говори что матка у меня очень высоко. сжимает легкие...

Пожалуйста, подскажите, что считаете вы?! Что это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Нино!

Мокрота с одной стороны и мокрота без кашля повод подумать о
связи проблемы с ЛОР-патологией. Покажитесь ЛОРу!

Желаю беспроблемного завершения беременности и благополучных родов!