ТЕМПЕРАТУРА И БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№861369 Температура и боль в грудной клетке
Нино Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 23года. 2 месяца назад родила ребенка. Последнии 2 нелели беременности беспокоило чувство что хочу откашляться, хрипы в грудной клетке справа..слушала терапевт, и не один говорили ничего вообще не слышат, все хорошо. После родов через неделю, поднялась температура 39.5. Легла снова в роддом после антибиотиков (тиенам и митрогил) снизилась до 37-37,5. До сих пор температура есть, то падает, то поднимается. Месяц назад я сделала КТ грудной клетки.
На МСКТ срезах органов грудной клетки очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. Корни легких структурны.
Стенки бронхов уплотнены. Лимфоузлы средостенения не увеличены.
Дополнительных объемных образований в средостенении не выявлено.
Ствол легочной артерии не расширен.
Диафрагма обычно расположена. Синусы свободны.
В ребрах, грудине, а также грудном отделе позвоночника деструктивных изменений не выявлено.
Заключение: МСКТ признаки бронхита.

Я никогда не курила. Болею редко. Сейчас беспокоит чувство что хочу откашляться( но не всегда), боль справа в гр.клетке при некоторых движениях. иногда просто болит. Хрипы. И кажется что внутри горячий воздух.
Так же боли в спине есть. И эти 2 месяца прошли на нервах, так как неизвестно от чего температура и хочется понять из-за чего боли.. Помогите...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Здравствуйте, Нино!

Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на дополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования?