ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№557631 Подскажите пожалуйста
Елена Жен., 23 лет. Россия Челябинск
Мне 22 года,месяц назад началась отдышка,стало тяжело дышать,как будто камень на гуди.и продолжается до сегодняшнего дня.Кашель появился неделю назад.макрота не откашливается.Температуры нет и не было.прошла обследование,заключение:признаки бронхообструктивного компонента с положительной нагрузочной пробой и признаки эндогенной интоксикации.До этого никогда не болела бронхитом,да и простудными заболеваниями только раз в год.не курю.Заранее спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

«прошла обследование,заключение:признаки бронхообструктивного компонента с положительной нагрузочной пробой и признаки эндогенной интоксикации.»

Хм....  Меня терзают смутные сомнения.

Покажите скан протокола этого обследования.

Покажитесь просто нормальному терапевту для начала.

Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Более всего похоже на бронхиальную астму. У вас нет в роду больных бронхиальной астмой?

Сделайте анализ крови на IgE.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Скорее всего имеет место обострение бр. астмы. Надо обратиться очно к пульмонологу для подбора базисной терапии.