ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№545239 подскажите пожалуйста
наталья Жен., 28 лет. россия калининград
Здравствуйте. Моему сыну 2 годика. В три месяца у него была первая отдышка, вообщем врачи сказали что у него аллергический обструктивный бронхит. Врач рекомендует смену климата, что я и собираюсь съделать. Но есть один вопрос который меня волнует: можно ли с такими показаниями лететь на самолёте? Заранее СПАСИБО.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности использования воздушного транспорта для больных обструктивным бронхитом нужно принять во внимание несколько параметров, например, тяжесть состояния, частоту и выраженность приступов одышки, возможность купировать одышку без врачебной помощи с помощью ингалятора, который можно использовать в самолете, длительность перелета и т.д.. Поскольку в своем вопросе Вы практически никакой информации не предоставляете, советую обратиться к врачу, который последним лечил Вашего ребенка.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Можно.