ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№649747 Подскажите пожалуйста
Руслан Муж., 27 лет. Ставрополь
Болело в груди и спине, перед этим недели 2 назад был сильный кашель, потом прошел, но началась боль в груди и переодически в спине,сделал ренген:
Определяется группа очаговых включений в svi нижней доле левого легкого,элементы легочного рисунка преимущественно в прикорневых зонах усилены,в основном за счет уплотнения стенок сегментарных бронхов и интерстициальной ткани.Крни тяжелисты,сохраняют структурность,превральные синусы свободны.Диафрагма расположенна обычно, сердце в размерах не увеличено, аорта без особенностей
Что это может быть???
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если снимок на руках, то сфотографируйте его цифровым фотоаппаратом без вспышки на белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, полученное изображение без уменьшения (!), но с затиранием личных данных, залейте на любой хостинг (например, http://radikal.ru со снятием птички напротив уменьшить до) и дайте ссылку здесь.