ЗДРАСТВУЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРОТОКОЛЕ ИССЛЕДОВАНИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ.

№1038035 Здраствуйте! Пожалуйста помогите разобраться в протоколе исследования компьютерной томографии.
Анна Жен., 40 лет. Россия Москва
Помогите разобраться в таких вопросах: Единичное не специфичное очаговое образование нижней доли правого легкого? Локальное утолщение костальной плевры левого легкого? Апикальные наложения с двух сторон? В базальных отделах легких линейные фиброзные изменения? Локальные утолщения и/долевой плевры правого легкого? К какому врачу обратится? Что это за изменения и чем они страшны? На КТ направили после прохождения МРТ, на котором был случайно обнаружен очаг до 7 мм. На МРТ шла с болями в грудине, нашли остеохондроз позвоночника. Спасибо заранее.
Описание КТ прилагаю:
https://b.radikal.ru/b23/1901/3b/d76728664045.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро.

Для предметного разговора про очаг, его надо видеть. Вышлите мне на имэйл архив с диком КТ и МРТ. Можно через ссылку файлообменк - https://dropmefiles.com/

Лучше с ГМАЙЛа!