ЧТО ОЗНАЧАЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ ОПИСАНИЕ ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ

№508527 Что означает следующее описание флюорографического обследования
Alex Муж., 53 лет. Россия Ростов
Что означает следующее описание флюорографического обследования: «Тень верхнего средостения расширена больше слева».
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Это не диагноз, а только факт, что есть отклонение от нормы. Следующий шаг в обследовании - МРТ или КТ. Обязательно!
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Это расширена тень сердца, а причину узнать только после обследования у кардиолога.