СПАЗМЫ В ТАХЕЕ

№356878 спазмы в тахее
leonora Жен., 42 лет. украинв донецк
8 лет назад болела бронхитом с бронхоэктазами. был кашлевой синдром,а мокроты не было. затем появилась слизь сдала анализ ..анализ мокроты-серая слизистая,эпителий незначительный,22-3 вид,эр.0-1вид,вк не обнаружены.сначало выделялось огромное количество ее. (при беге особенно-я занималась спортом).я не могла говорить-слизь забивала дыхание.затем наступил переломный момент-появилась абсолютная сухость во рту,и появился комок мокроты который как бы пытался подняться наверх.он мне мешал при разговоре.я пыталась его подавить «хрюканьем»появились горловые спазмы-мне как бы не хватало воздуха. ходила к лору. он ничего не обнаружил. спазмы-к неврологу.зевка полноценного у меня не стало-он был как -бы наполовину. за 8 лет «хрюканья» я нахрюкала«под челюстью »Мешок«.спазмы есть но я научилась с ними жить. зато слизь которая у меня копилась в горле не дает жить-я ею захлебываюсь. мои голосовые связки в них плавают. недавно появились першение в горле боль.жжение. ходила к лоу. назначили ацестеин. прошла курс. воспаление снялию\. вопросов у лора ко мне нет. но проблема слизи чывства стянутости в районе трахеи как было так и есть. попросила лора направить на трахеостомию-может она даст ответ что со мной. он отказал-слизь к неврологу.как мне быть?что со мной?
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Леонора, Ваша проблема в бронхоэктатической болезни. Именно оттуда и идёт мокрота. Обратитесь к пульмонологу очно, пройдите обследование и обязательно КТ лёгких.