БРОНХОПНЕВМАНИЯ ПОД ВОПРОСОМ

№375995 бронхопневмания под вопросом
афина Жен., 28 лет. казахстан актау
здравствуйте еще раз, я вам писала. бронхопневмания под вопросом лечилась цефозалин 2раза в день 7дней, пила отхаркивающие ацц, амбробене, геделикс, и даже пропила зинат состаяние плохое все сдавливает больно дышать. в больнице говорят что все хорошо и нет надобности ложиться. болею месяц и нечего не помогает. помогите!
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Афина, Вы должны заняться дыхательной гимнастикой, побольше гулять.