ПНЕВМАНИЯ НИЖНЕЙ ПРАВОЙ ДОЛИ

№383023 Пневмания нижней правой доли
Андрей Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. 1 января стало плохо,температура была 39,было трудно дышать,был кашель. Вызвал скорую,увезли в реанимацию. Там капали и ставили антибиотики 3 дня. Потом перевели в палату. Все было нормально,температуры не было,душал нормально,боли не было.Так же продолжили капать,назначили ингаляцию лазолваном. Физиотерапевт назначила физ-кабинет,греть нижнюю правую долю. После процедуры отпросился домой на праздники,так как в праздники никаких процедур не будет да и самочувствие было нормальное. Но придя домой из больнице,начало болеть то место,которое грели в физ-кабинете. Температуры больше не было,пью лазолван 3 р/д. Скажите,с чем может быть связана боль после физ-кабинета?? Так и должно быть или что-то не так?
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Андрей, боли носят плевральный характер. Надо вернуться в больницу и показаться доктору. Без осмотра ничего сказать нельзя.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
После любой физиотерапии возможно усиление болевого синдрома. Но вам лучше находится под наблюдением врача в больнице