ТРУДНО ДЫШАТЬ

№419341 Трудно дышать
Павел Муж., 19 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. У меня такая проблема, мне 19 лет и в 2004 году поставили бронхиальная астма. Я лечился Бекотитом, Беродуалом. Потом, года через 2 у меня всё прошло и я не вспоминал про приступы. А сейчас, как то трудно дышать, кашель (сухой) по утрам, и немного боль справа в груди. И ещё, что самое странное, при кашле иногда справа в груди такое ощущение, что лупуются маленькие пузырики или как будто бурлит что-то.... даже и не знаю как объяснить.... Я прошёл полностью обследование, экг, фвд, узи сердца, почек, щитовидки.... Анализы нормальные и кровь, и моча. Пикфлометром измерял объём лёгких, все нормально. Флюраграффию делал, подробную с правой стороны, тоже всё хорошо. Иногда повышается давление, но терапевт мне прописал таблетки Эскор-дикор, вот щас пью. Но почему мне трудно дышать и вот эти «пузырьки» и боль иногда??? Мама говорит, это скорее всего невролгия у тебя или сейчас организм растёт, потому что везде анализы нормальные и рентген и всё остальное...Щас вот какая то боль в грудной клетке и немного в левом боку, внизу. Подскажите пожалуйсто, к какому врачу еще обратиться на прием и какое обследование пройти? Заранее спасибо огромное, с уважением Павел.
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Павел, я думаю, что в вашем возрасте лучше заняться спортом, плавание, бег, тренажёрный зал и т.п.