ПЕТРИФИКАТ - ЧТО ЭТО????

№462839 Петрификат - что это????
Лариса Жен., 31 лет. Россия Ростов-на-Дону
Мой муж сделал флюрограмму и ему написали,что справа петрификат задный пр.Подскажите пожалуйста,что это такое,насколько это опасно для его здоровья и его семьи,т.к я сейчас беременна,что нужно делать в этой ситуации.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ничего делать не надо. Ваш муж здоров. Петрификат, это как рубец после воспалительного процесса.