НЕРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГРУДИ,КРОВЬ В СЛЮНЯХ

№470105 Нериятные ощущения в груди,кровь в слюнях
Таня Жен., 17 лет. Москва
17 лет, уже года 2 наблюдаю каждые 2-3 (иногда реже) месяца неприятные ощущения в области трахеи,иногда правее,начинается кашель (сухой),проходит через пару дней от микстур. При сильной физ.нагрузке или когда сильно нерничаю также кашляю (сухо). Год назад делала флюрографию - все было в норме. Месяца 2 назад случайно сплюнула кровь,но не придала этому значения. Дня 4 назад опять обнаружила кровь в слюнях (не при кашле,а просто). Следующим вечером покашляла чуть-чуть - вышла слюна с кровью. На следующее утро появилось опять ощущение щекотания в трахее,иногда покашливаю, но крайне редко,першит в горле. Также имею проблемы с желудком и поджелудочной,не курю,сегодня начали также ныть зубы. Температуры вроде нет. Как определить что это?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Нарушен иммунитет. Синдром жара, хоть и нет пока повышения температуры. Предрасположенность к воспалительным заболеваниям. Остерегайтесь контакта с больными туберкулезом.

Медикаментами это не лечится. Остерегайтесь переохлаждения.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Кровь скорее всего из дёсен, а вот кашель при физнагрузке требует обследования у пульмонолога и аллерголога.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Делайте КТ грудной клетки, бронхоскопию, приходите на прием к пульмонологу.