РЕЗУЛЬТАТЫ ФОГ,ПРОСЬБА ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ.

№590372 Результаты Фог,просьба прокомментировать.
Ирина Жен., 45 лет. Россия Челябинск
После прохождения ФОГ быо назначено повторное обследование.Результат-Фог грудной клетки в правой боковой проекции.Заключение.Диф.Пневмофиброз.Умеренное увеличение левого желудочка cor Венозный застой.

Обратилась за комментариями к терапевту,мне сказали-ничего страшного,лечение назначено по поводу трахеита-цефазолин в.м.А как быть с пневмофиброзом?Что нужно делать в этой ситуации?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ирина!

Это все субъективные, сомнительные
и малозначимые категории. Надо смотреть Вас и сам снимок. ЭКГ необходима, обсуждается
потребность в УЗИ сердца.

Опишите жалобы. Просить Вас выложить фото снимка бесполезно?