РАСШИФРОВАТЬ РЕНТГЕН ЛЕГКИХ

№436795 Расшифровать рентген легких
Светлана Жен., 27 лет. Россия Казань
Для того, чтобы лечь в больницу с ребенком на обследование попросили принести мою флюрографию. В нашей поликлинике флюрография платная, но терапевт сказала, что можно бесплатно сделать рентген легких и результаты похожи на флюрографические. Что означает написанное рентгенологом в моей карте (на всякий случай покажу рисунок рентгена)? Ничего не понимаю, пожалуйста, объясните есть ли у меня какие-то патологии, и могут ли они помешать госпитализации с ребенком в дет больницу?

http://s52.radikal.ru/i138/1104/10/b3059adbaa57.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1104/c0/8782aaa7df85.jpg
Прямая специальность
Клиника Доктора Переверзевой. директор, врач отоларинголог
директор, врач отоларинголог
2-х сторониий бронхит обострение (это написано в заключении)Думаю ето может помешать госпитализации если процесс острый,если нет то проблем не будет.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Светлана, если у Вас нет кашля с мокротой, то рентгенограмма без патологии. Описываемое усиление лёгочного рисунка, на самом деле наложение молочных желёз. Верзние отделы не изменены, а при бронхите так не бывает. Попробуйте напомнить рентгенологу, что лёгкие необходимо смотреть, как минимум в 2-х проекциях.