РЕНТГЕН ЛЕГКИХ

№919265 Рентген легких
Андрей Муж., 28 лет. Краснодар
На обзорной рентгенограмме органов грудной клетки в прямой проекции: костно-деструктивных, травматических изменений скелета не выявлено. Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Корни легких малоструктурны, не расширены. Легочный рисунок усилен, деформирован по сетчатому типу, за счет интерстициального компонента. Купол диафрагмы четкий, ровный. реберно-диафрагмальные синусы свободны с обеих сторон. Сердце обычной формы, не расширены.

Диагноз: требуется консультация врача-терапевта.

Зачем консультация терапевта? А не скажем пульмонолога...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Дело в том, что большинство лиц, задающих здесь вопросы вообще не отвечают на встречные вопросы, не выкладывают данные обследования. А я веду консультации в интерактивном режиме. Поэтому позволю себе задать Вам пристрелочный вопрос. Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на дополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования? Рассказать, как выложить снимки?

Или Вы желаете получить лишь комментарий по представленному тексту.

Потрудитесь ответить на ЭТИ нехитрые вопросы ниже в «мнении зала».