РЕНТГЕН ЛЕГКИХ

№425362 Рентген легких
Татьяна Жен., 49 лет. Украина Донецк
Добрый день! Если можно, проконсультируйте по теме... Сегодня забрала результаты рентгена легких. Ответ таков:«Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Корни структурны. Тень сердца расширена в поперечнике». Что это может означать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Это возрастные изменения. У Вас гипертоническая болезнь есть?