ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ФР

№603463 Интерпретация заключения ФР
виктория Жен., 32 лет. Украина Киев
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, следующие шаги к действию при таком заключении: усиление легочного рисунка в базальных отделах, корни тяжистые. Обследованный мужчина 35 лет ни на что не жалуется, не курит. ФР сделал для себя. Раньше была работа (2 года назад), где приходилось вдыхать порошок для заправки картриджей для принтеров. Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Теперь надо "для себя" посетить терапевта. Думаю, этим все и ограничется.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
«Рисунок усилен, корни тяжистые» - это самая субъективная и
малозначимая рентгенологическая категория. По описанию нет повода для
беспокойства. Посетить терапевта логично.