ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ
наталья Жен., 42 лет. беларусь гродно
Гость (не зарегистрирован)
31.07.2012 20:18
после длительной болезни в 1.5 года много времени приходилось находиться в малоподвижном образе жизни,почти всегда лежала.сейчас врачи сказали понемногу нагрузки на организм делать,а как начать я не знаю.я немного посижу просто без нагрузок и мне уже тяжело,тяжесть в груди,легкое головокружение,потливость,трудно сделать вдох,как будто воздуха не хватает.такое состояние можно сравнить как в молодости после длительного бега,в груди сжато,вдохнуть тяжело,только разница в том,что дыхание не частое,а поверхностное и страшно задохнуться от нехватки воздуха.сделала флюорографию сказали все хорошо.еще у меня тахикардия даже при малейшей нагрузке.скажите,почему так происходит,как вернуться к нормальной жизни .хочетсякуда-нибудь сходить,а сил нету вообще.что делать?помогите восстановиться,и как длительный это процесс.спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

