ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№613988 общий анализ крови
Наталья Жен., 41 лет. Ucraine Киев
Здравствуйте.

Уже неделю болею простудой.Температуры нет, ломота в теле,насморк, покашливание.Горло не болит, но сильно ноет поясница.Думала--почки.Пошла сдала анализ мочи---идеальный, но в крови повышенное СОЭ--25 и палочкоядерные--7.
Что это значит и стоит ли в понедельник идти к врачу?
Может ли это быть ошибкой в лаборатории? (Cдавала в Диле)

Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Это подозрение на бактериальную инфекцию. Обратитесь к врачу
сегодня, в поликлиниках суббота рабочий день. Я, например, сейчас собираюсь на
работу.