ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Вера Жен., 37 лет. Саратов
Зарегистрированный пользователь
27.11.2012 22:16
Здравствуйте, у мужа случился правосторонний тотальный пневмоторакс,не знаем связано ли это с полетом в самолете), накануне летал, лежал в хирургии, ставили дренажную трубку, легкое расправилось, вроде все хорошо... Но через неделю после выписки снова те же симптомы, в больницу и опять этот диагноз, но теперь на 1/3 объема. Не могли бы подсказать что нам делать? Как избежать рецидивов, может есть какие -то действенные методы. На консультации у торакального хирурга ответ таков что, пока не знает медицина как всего этого избежать(( На КТ отмечены воздушные полости размером 150-200 мм,расположенные преимущественно субплеврально, с тонкими стенками диагноз - КТ признаки буллезной эмфиземы сигментов S1 в легких. Спасибо заранее за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

