НЕ ПРОХОДИТ КАШЕЛЬ

№649320 не проходит кашель
Мария Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте. 6 дней назад заболела ОРВИ, на фоне инфекции обострилась астма и проявилась в кашле. Снимки сделала-все чисто. Сразу же начала пользоваться ингалятором Фликсотид (250мг 2 р/день), а далее начала принимать препарат сингуляр. Но прошло уже 4 дня со дня начала лечения,но кашель не проходит до сих пор:( До этого момента была стойкая 5-ти летняя ремиссия, и я ни чем не пользовалась. Пока температура не спала,нет возможности попасть на прием к своему пульманологу,поэтому прошу совета. Почему не проходит кашель от тех препаратов,которые раньше снимали симптомы за пару дней?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Астма сопровождается нарушением иммунитета. Если причина астмы и нарушения иммунитета не устранена, то болезнь продолжается, организм ослабляется.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"