ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / хроническая обструктивная болезнь легких
ХРОНИЧЕСКАЯ ОБСТРУКТИВНАЯ БОЛЕЗНЬ ЛЕГКИХ
Наталия Жен., 42 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
23.01.2013 21:32
Здравствуйте.Меня зовут Наталия, мне 42 года. В апреле 2012 года мне был поставлен диагноз ХОБЛ II ст.. С тех пор постоянно принимаю Спирива Респимат. Эпизодически - Форадил Комби, Фостер. Кашель при этом проявляется с разной степенью интенсивности. Подскажите, пожалуйста, должен ли быть вообще кашель на фоне вышеперечисленных препаратов? Как долго можно принимать Спирива, а также должна ли я состоять на учете у пульмонолога и с какой периодичностью посещать пульмонолога (если это необходимо)? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


