БОЛИ В ГРУДИ ПОСЛЕ ПЛЕВРИТА

№67732 Боли в груди после плеврита
Евгений Муж., 29 лет. Украина Белая Церковь
Беспокоит боль в области груди слева и справа и одышка наростающая к вечеру. 3 месяца назад был рицидив спонтанного пневматоркса справа. Бронхоскопия и КТ патологий не показали. Единственное что показало КТ так это неправильной формы уплотнения легочной ткани и увеличение правого подмышечного лимфоузла(повторное КТ делал неделю назад). По словам врача это следствие перенесенного плеврита и как-бы ничего страшного нет, назначил Озерлик и Мельбек и отправил домой. Температуры нет. Но разве могут боли переодически возобновляться? Подскажите пожалуйста что делать? Верить врачу или лучше пройти еще какое-нибудь обследование?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Evgeniy, dobroe utro!

Kogda byl posledniy rentgen grudnoi kletki?

Ya dumayu net li u vas seychas recidiva pnevmotoraksa?

S uvajeniem

Dr BAzarov

Zurich