БОЛИ В ГРУДИ

№181023 боли в груди
рустам Муж., 22 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! Я бы хотел поинтересоваться - у меня два месяца назад началось жжение в груди в месте пищевода, часто прошибал холодный пот. Ходил в больницу - сказали подозрение на гастрит и эзофагит... Сдал анализы - в пределах нормы, сделал ФГС - врач сказал что просто повышенная кислотность, назначил омез и панкреатин...
прошел месяц боли и жжение не прекратились, также иногда прошибает пот, и иногда температура повышается до 38... вы не могли бы мне высказать свои предположения -правильный ли диагноз; если нет, то что бы это могло быть; и возможно ли, что тут может быть замешана онкология, заболевания легких, сердца..?
С уважением Рустам Ю.
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Рентгенограмму грудной клетки делали?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
КТ грудной клетки. бронхоскопия и осмотр торакального хирурга