ТЕМПЕРАТУРА 37

№68592 температура 37
Александр Муж., 19 лет. Молдова Кишинев
Вечер добрый, у меня 23 день температура 37 уртом вечером 38 и так даждый день,
История болезни:
- 23 дня назад, появилась температура 38, на следуюшее утро появились белые гнойники в горле, долго не думая, начал принимать эритромецин(антибиотики), причем без мукалтина, через 3 дня как мне казалось все прошло, сьел отбивную жареную и схватило живот...
ну это в принципи не очень важно. Два дня чувствовал себя нормально, но потом СИльно заболела голова , а на следующий день опять горло,
Пошел к лору он сказал стоматид в горле, за 3 дня его вылечил, но температура не проходит,
Сделал узи, увеличена селезенка, сдал общий анализ крови и мачи, в Маче -соли,
в Крови:
-Гемоглабин: 144
-Тромбоциты: 175 (ниже нормы)
-Лейкоциты: 9.2 (чуть выше нормы)
-Лимфоциты: 37
Еше сдал кровь из вены Печеночные пробы все в норме!
Проходят дни , ни один врач не гвоарит что делать, лучше не становится, меня послушал пульманолог сказал сделать рентген (сделал (отсканировал его если нужно вышлю на email)) , сегодня сделал повторно УЗИ силезенка еше больше увеличилесь , даже покалывает слегка, и повторные онализы Крови:
в Крови:
-Гемоглабин: 139
-Тромбоциты: 160 (ниже нормы)
-Лейкоциты: 11,8 ( выше нормы)
-Лимфоциты: 56
На этом все.... посоветуйте что делать, и если возможно посмотрите снимок, Спасибо!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Aleksandr, dobry vecher!

Mne nravitsya, kak izmenyayutsya pokazateli Vashey krovi!

Ya ne mogu islyuchit' zabolevanie krovi, srochno obratites' k gematologu. U vas net uvelichennyh linfouzlov? NAdo sdelat' KT grudnoi kletki i Bryushnoi polosti, eshe raz UZI povtorit', analiz krovi s formuloi. U vas na lico intoksikaciya: po moemu mneniyu ona svyazana s zabolevaniem krovi. A net zuda i potlivosti? Rg grudnoi kletki vse ravno mne vyshlite, ya posmotryu sostoyanie vnutrigrudnyh limfouzlov.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Вам необходима консультация гематолога, анализ крови на вирус Эпшайна-Барр (исключить мононуклеоз)