РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛГ

№688847 Расшифруйте результаты ФЛГ
ЕЛЕНА Жен., 35 лет. новосибирск
Здравствуйте!Прошла ФЛГ,очень переживаю за результат.
насколько все страшно? Описание:
По всем полям усиление и деформация легочного рисунка по тяжистому типу ,больше в нижних отделах,корни уплотнены,умеренно расширены. Слева в корне петрификат ,во 2м-р одиночная очаговая тень средней интенсивности(очаг Гона).Сердце -границы не изменены .Архива нет.
Я не курю ,проблем с флг никогда не было, в детстве лет в 6 стояла на учете у фтизиатра из-за плохой манту.
Заранее благодарна.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего это заключение не значит. Часто такое пишется на
норму. Очаг Гона - старый рубец.

Обсудите тему с терапевтом.