ФИБРОЗ ЛЕГКОГО

№762432 Фиброз легкого
Елена Жен., 36 лет. РФ Нижний Новгород
Здравствуйте! Жен., 36 лет. Иногда слегка покалывает слева в груди, тянет. Сначала подумала, что сердце. Сделала ЭКГ - все нормально, Флюорография показала очаговое пятно во втором межереберье. Назначили Рентген. Сделали . Результат - слева локальный фиброз во втором межереберье. Назначили сделать контрольный снимок через месяц. Пока этот месяц не прошел, может имеет смысл сдать еще какие то анализы? И похож ли этот показатель на невралгию? К какому специалисту лучше обратиться?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Для трактовки жалоб необходимо их тщательно детализировать, собрать анамнез и осмотреть Вас. Последнее невозможно сделать заочно. Для трактовки тени на снимке надо видеть сами снимки. Я могу это сделать заочно с Вашей помощью. Пока ждем месяц надо сдать общий анализ крови, если возможно мокроты и истолковать жалобы на приеме у терапевта.