ПОКАШЛИВАНИЕ ГОДАМИ

№789330 Покашливание годами
Сергей Муж., 35 лет. ульяновск
Постоянный кашель ,отхаркивание зеленой слизью,в течении дня подкашливание,кашель с шумом и небольшим хрипом,частые простуды и герпесы.Круглогодично все эти же симптомы,то сглаживаются,то обостряются.Сейчас лето ,а картина та же.Рентген и флюрография в норме.Были у пульмонолога,прописал халиксол.Сами пьем грудной сбор и ингаляции с амбробене+ бронхомунал,при герпесах прокалывали циклоферон.Какое нужно провести обследование ,чтобы выявить причины этих симптомов.До этого болел хламидиозом,цитомегаловирусом ,возможно причина в этом?Сбоит иммунная система?Уже боюсь,как бы не онкология.При каждом вздохе идет подкашливание.Ответ прошу как можно быстрее дать на эл.почту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Уважаемые Сергей и Ирина!

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:
Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически. Отрыжки нет?
ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь. Выложите снимки.