ИНВАЛИДНОСТЬ

№799664 Инвалидность
Анатолий Муж., 29 лет. Россия Москва
У меня бронхиальная астма средней тяжести, первичный гипотериоз и хронический гепатит. Положена ли мне инвалидность?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Инвалидность - это не приз за список болезней. Зависит от состояния, профессии...
То, что можно бухгалтеру, запрещено грузчику (и наоборот).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анатолий!

Инвалидность назначается не за название болезней или их количество, а за выраженность и стойкость ограничения трудоспособности от нарушения тех или иных функций организма.

Инвалидность даёт МСЄК, а не
заочные консультанты данного портала.

Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Возможно