ЛЕГКИЕ

№825689 легкие
Елена Жен., 39 лет. Астрахань
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста снимок флюорографии легкие:по всем полям и в корнях разнокалиберные округлые тени с четкими контурами. 1,5 года назад моей маме был поставлен диагноз аденокистозный рак нижней полости рта. Сейчас получили такой результат. Спаибо!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Учитывая анамнез, прежде всего надо думот о вторичных изменениях на фоне основного заболевания.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Елена!

Описаны признаки множественного метастатического поражения легких. Все, что
может повлиять на естественный ход болезни – это химиотерапия. Обсудите эту
опцию с онкологом. Прогноз серьезный. Держитесь!