ПЛЕВРИТ ИЛИ НЕВРОЛГИЯ ИЗ ЗА МАЛОЙ НАГРУЗКИ

№831339 Плеврит или невролгия из за малой нагрузки
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Прошу помочь мне, со вчерашнего дня беспокоит дискомфорт в грудной клетке, между ребер с двух сторон, под грудью и немного со стороны спины, боль двоякая мышечная при наклонах и движении, а бывает словно колики сжимающие без связи с движением и дыханием. Во время этой боли словно сжимает всю грудную клетку по кругу, дышу ровно, давление в норме, проблем с сердцем нет, в прошлом году флюорография в норме, общий анализ крови в норме 2 недели назад. Ощущение этой боли можно сравнить с чувством голода в желудке только в легких, температура нормальная, кашля нет. Как точнее описать не знаю. Спина болит отдельно от этих ощущений. Боль немного жгучая, помогите советом пожалуйста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Характер болей мышечно-скелетный. В плане лечения наверняка
будет достаточно массажа, физкультуры, плавания. Но посетите таки для начала
терапевта.