РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮРОГРАФИИ

№848240 Расшифруйте, пожалуйста, результат флюрографии
Юлия Жен., 25 лет. Россиия Омск
Сделала флюрографию спустя 2 года после последней (пока родила, прокормила грудью). До этого всегда была хорошая. Результат написали:
Слева в п/и зоне очаги.
Сейчас уже неделю держится температура 37, 37.3. На ребенка это никак не повлияет? Сейчас назначена рентгенография.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Юлия, я
настроен на предметное общение, я хочу дать полезный совет или дельный комментарий. Но информации НОЛЬ. Я не вижу снимок.
Вас я не осмотрю. Между нами 3000
км – не дотянусь.

Нет информации для предметного обсуждения.
Выполняйте рекомендацию сделать рентген – дальше видно будет.