РАСШИФРОВКА ФЛЮРОГРАФИИ
№879088 Расшифровка флюрографии
Николай Муж., 37 лет. Россия Солнечногорск
19.10.2015 16:05
Не могу разобрать диагноз флюорографии т.к. нахожусь в дали от больниц и вообще цивилизации прием у врача не вариант подскажите пожалуйста что это. спасибо
P.S. Скан флюры прикрепляю http://s017.radikal.ru/i414/1510/d0/09e759c435a6.jpg
С уважение Николай.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сам снимок не предоставили. А в заключении написано "Кальцинат справа в 5 межреберье"
Время создания: 19 Октября 2015 21:36
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
А шифровать тут нечего. Нет шифра. Написано кальцинат справа в межреберье №6! Если хотите обсуждать предмет, выложите этот снимок и прежние для сравнения. Жалобы на здоровье есть?
Время создания: 21 Октября 2015 16:05