ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ И РАСШИФРОВКОЙ КТ ЛЕГКИХ

№898989 Помогите разобраться с диагнозом и расшифровкой КТ легких
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Москва
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать КТ.

Мужчина , 32 года, рост 180, вес 80 кг.

Заболевание началось с сухого кашля и температуры от 37,5 до 39,6.  На шестой день от начала первых симптомов начал прием антибиотиков Амоксиклав Квиктаб. Через семь дней назначена флюрография, после которой КТ. По КТ диагноз  двусторонняя полисегментарная плевропневмония. Лечение в стационаре 10 дней- антибиотики, физиотерапия, массаж. Снова КТ и описание- без существенной динамики. В мокроте мицелий грибов. Анализы при выписке идеальные, вообще без отклонений.  Из стационара выписан. Больничный закрыт. Наблюдение по месту жительства.Участковый пульмонолог предположил туберкулез. Направляет в тубдиспансер.Есть ли в этом необходимость? Лечащий врач в больнице вероятность туберкулеза сводит к нулю.

 Последнюю КТ прилагаю

https://www.sendspace.com/file/xiq5lp

Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Туберкулезом на диске даже не пахнет. Наверняка пневмония банальная. Выложите флюорографический снимок и первую КТ. Выложите скан или фото выписки.