ФЛЮРОГРАФИЯ

№913726 флюрография
Лена Жен., 55 лет. Россия Прокопьевск
Диагноз : Прикорневой пневмофиброз. Гипертрофия левого желудочка.Мелкие кальц. в корнях.Плевро-диафрагмальные сращения Запаян передний реберно-диафрагмальный синус. Расшифруйте пожалуйста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не диагноз вовсе, а заключение флюорографии. Можно трактовать заключение, но лучше выложить сам снимок и прежний для сравнения. Рассказать как выложить снимки или только заключение истолковать?