МОКРОТА

№949628 мокрота
владимир Муж., 23 лет. клин
Здравствуйте долго кашляю и сильно инога с прожилками крови. Кашляю месяц, делал флюро резултеатр острый бронхит (пил антибиотики кашель прошел) сейчас кашля нет почти, только по утрам такая проблема отхаркиваю сгустки то жёлтые то коричневые что это ( заметил что коричневые больше когда покурю) это только с утра, во рту и носу сухо прям, что это за мокрота?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обратитесь к терапевту. Обсуждаемое обследование: рентген легких, общие анализы крови, мокроты.