ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ. КОГДА В НОСУ КРОВЬ ПО УТРАМ ОТХАРКИВАЕТСЯ МОКРОТА С КРОВЬЮ

№429449 Хронический бронхит. Когда в носу кровь по утрам отхаркивается мокрота с кровью
Игорь Муж., 24 лет. Николаев
Здравствуйте. У меня хронический бронхит вот уже на протяжении 3-х лет. Постоянно откашливается мокрота - в основном по утрам как только проснулся...Год назад обращался к пульмонологу, делал бронхоскопию, ренген легких - врач прописал курс антибиотиков...Пропил - не помогло. Сегодня заметил что утром откашлялась мокрота с кровью, в носу тоже обнаружил сгустки крови, а еще заметил что при резком выдохе или кашле какой-то дискомфорт в груди который со временем прошел... К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины появления крови в мокроте?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. К фтизиатру.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Игорь, кровь из носа. Вам надо обратиться к ЛОРу.