ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ

№877452 Хронический бронхит
Николай Муж., 24 лет. Россия ростов на дону
Здравствуйте, мне 24 года. Месяц назад начал задыхаться, потом появился кашель сначала сухой затем мокрый с выделением зелено-желтой мокроты (один раз с кровью), сильная потливость. После безуспешного лечения в течении 21 дня терапевт направил в стационар с диагнозом «Хронический слизисто гнойный бронхит затянувшееся обострение» . В стационаре пролежал 7 дней, после выписки кашель практически прошел . На сегодняшний день меня беспокоят периодические колющие боли в легких, головные боли и сильное головокружение (около 1 недели). Нехватка воздуха. Субфебрильная температура 36,5-37,4 держится уже 35 дней (поднимается к вечеру ). Помогите, пожалуйста, разобраться что это может быть. Заранее спасибо за ответ.
http://s017.radikal.ru/i431/1510/49/e0d60c75d6b3.jpg - Рентген
http://s018.radikal.ru/i514/1510/11/e61b300c0269.jpg - Эпикриз
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
На фото снимка практически норма. НО можно усмотреть кальцинатики. С учетом специфики жалоб и этих кальцинатиков, я бы предложил посетить фтизиатра.

А у пульмонолога разумно обследоваться на предмет бронхиальной астмы:

1. Спирография с бронхолитической пробой.
2. IgE крови.
3. Мазок из носа на эозинофилы.