ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ

№651257 Хронический бронхит
Лариса Жен., 28 лет. Украина Овруч
Здравствуйте доктор у меня хронический бронхит, каждый год я болею особенно зимой, в этом году я принимала бронхо мунал три месяца, и я заметила что у меня кашля нет но перед этим год назад мне приписывали сильные антибиотики, вод 4-дня назад у меня поднялась температура 31,1 иногда спадает до 36,8 но я уже не кашляю как раньше
сделала анализы мне сказали что есть какоето маленькое обострение, почему то выходят соли через мочу.Может у меня температура из за соли которые выходят. Сичас пю капли ихинацеи, и пивные дрожди с чербевцом, для поднятия, и укрепления имунитета.Посоветуйте что мне надо делать. И изачего может быть эта температура .
Заранее Вам благодарна.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо очное обследование у терапевта.