ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ

№286675 ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ
ЛЕНА тЕМИРБУЛАТОВА Жен., 30 лет. Казахстан Джамбул
Сыну 3,5 года, постоянные простуды, ранее эти простуды врачами связывались с аденоидами, т.к. были частые ангины, аденоиды удалили в 3 года, возникла другая проблема - кашель. Все заболевкания протекают без температуры, очень часто даже без насморка: покашливает вечером, утром уже лает, итог пневмония или бронхит, лечение всегда стандарртное смена различных антибиотиков и ингаляции. Причину заболевания мне сказать не может никто, т.к. преохлаждения или перегрева ребенка в результате кутанья не допускаю вообще, одет всегда по погоде. Еще один момент, ребенок сильно потеет, эта потливость наблюдалась мной еще в младенчестве до пренесенных легочных заболеваний, причины данной потливости не знаю. Ищу ответы на вопрос о причинах болезни ребенка везде, связывала с неврологией, но невропатолог проблем не нашел. Может проблема связана с глистами ли... Если можно я бы хотела получить комментарий данной проблеме и способы лечени.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Причину сразу по Вашему описанию назвать затрудняюсь. Посоветуйтесь с другим неврологом, со специалистами в области традиционной китайской медицины. Проанализируйте ситуацию с пульмонологом, исключите инородное тело в бронхе.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы у детей читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Сергей. директор мед.центра
директор мед.центра
Обычная история: первая простуда-антибиотики -дисбактериоз,а это 50% иммунитета+аллергизация. Круг замкнулся.Так будет до бесконечности.Начните с восстановления кишечника и бронхи вас отблагодарят. Хитозан 0,125-2р в день.Деринат в нос.Лазеротерапия на реф.зоны.Через 2 недели выйдете на связь.doctor_kushnarev@mail.ru
Другая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Лена.

Если Ваш малыш посещает детский сад, постарайтесь пока оставить его дома до окончательного излечения. Абсолютно правильным было бы проверить его на дисбактериоз, проконсультировать с аллергологом и сдать бак.посев из носа и зева на флору.