ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ

№240893 Хронический бронхит
Маргарита Жен., 29 лет. Россия Ростов-на-Дону
С 12 лет диагноз - хронический бронхит. Было проведено 8 бронхоскопий, 1 бронхография. Посещение санаторий, солевых шахт, грязей; назначение уколов, таблеток и т.д.
Сейчас мучает учащенный кашель с отличным отхождением мокроты (зеленого цвета), особенно в положении лежа, смехе и просто так - внезапно, резко.
Посоветуйте как можно облегчить кашель, уменьшить приступы? С какими лекарствами возможны ингаляции дома (есть небулайзер)? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если есть бронхоэктазы - лекарства малоэффективны.Надо иметь аппарат Радамир. Он в любом случае пригодится т.к. наличие инфекционного агента несомненно.

Подробная информация о нем на сайте.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Самостоятельно Вы вряд ли сможете справиться с проблемой. Не исключено, что причины нарушения иммунитета связаны с несколькими системами организма.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Маргарита для адекватного ответа мне нужны выписки и свежие снимки, а еще лучше очная консультация.