ОСТЕОМАКС

№1013716 Остеомакс
Надежда Жен., 42 лет. Россия Калуга
Здравствуйте пол года как начало болеть бедро.Сделала снимок рентген все в норме патологий не выявлено.
Общий анализ крови в норме.
Анализ на кальций в норме.2.24
Анализ гормоны щитовидной и половые в норме.
Назначили принимать препарат Артра 3 мес.Боль немного стала стихать где то через 3 недели приема.
Невропотолог без провеления диксометрии назначила препарат раз в неделю Остеомакс + Кальций д3 Никомед 6 мес .
Вопрос нужно ли мне принимать этот препарат остеомакс?
Спасибо.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Остеомакс лечит не боли, а остеопороз. Остеопороз болеть в бедре не умеет. Выкладывайте денситометрию, тогда и можно будет сказать, надо ли вам этот препарат. Хотя, раз доктор назначил, наверное надо.