БОЛИ В ПЛЕЧЕВОМ ПОЯСЕ И РКАХ

№3084 боли в плечевом поясе и рках
Юрий Андреев Муж., 44 лет. Россия Ленинградская область
У меня начались боли в руке(небольшие) около года назад, а вот уже в течении полутора недель боль начинается от руки и переходит на плечи и на другую руку.Боли очень сильные(даже спирает дыхание).Боль по внешней стороне рук, плечи. Купил таблетки и мазь Нурофен,но никакого результата. Приступы боли повторяются все чаще(даже ночью)Помогают разогревающие растирки(мазь финалгон) и обезбаливающее(баралгин),да плюс к этому массаж шейных позвонков. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь действенное-т.к. к врачу пока нет возможности обратиться. Мне сейчас посоветовали свечи Диклофенак
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо заниматься шейным отделом позвоночника.Причина там.Массаж,мануальная медицина,остеопатия.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Юрий!
С какой руки началось, с какого места, куда конкретно отдает боль, и каков характер боли. Могу сделать назначение, но это будут только гомеопатические лекарства.
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Без осмотра врач на расстоянии не даст Вам рекомендации. Приходите на осмотр!